C2E-40.000-8-1010-R
DigiKey製品番号
3997-C2E-40.000-8-1010-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-C2E-40.000-8-1010-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-C2E-40.000-8-1010-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C2E-40.000-8-1010-R
商品概要
XTAL 2520 40MHZ 8PF SMD
詳細な説明
40 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
C2E-40.000-8-1010-R モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
40 MHz
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)