C2E-24.000-10-1010-R
DigiKey製品番号
3997-C2E-24.000-10-1010-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-C2E-24.000-10-1010-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-C2E-24.000-10-1010-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C2E-24.000-10-1010-R
商品概要
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C2E-24.000-10-1010-R モデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
24 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)