C1E-32.000-8-1515-R
DigiKey製品番号
3997-C1E-32.000-8-1515-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-C1E-32.000-8-1515-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-C1E-32.000-8-1515-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1E-32.000-8-1515-R
商品概要
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
詳細な説明
32 MHz ±15ppm 水晶振動子 8pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
C1E-32.000-8-1515-R モデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
32 MHz
周波数安定度
±15ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±15ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)