C1E-24.000-8-1050-A-X1-R
DigiKey製品番号
3997-C1E-24.000-8-1050-A-X1-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-C1E-24.000-8-1050-A-X1-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-C1E-24.000-8-1050-A-X1-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1E-24.000-8-1050-A-X1-R
商品概要
CRYSTAL, 1612, 24.000MHZ, 8PF, S
詳細な説明
24 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
動作温度
-40°C~125°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
周波数
24 MHz
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)
負荷容量
8pF