C16-32.000-8-1515-X-R
DigiKey製品番号
3997-C16-32.000-8-1515-X-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-C16-32.000-8-1515-X-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-C16-32.000-8-1515-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C16-32.000-8-1515-X-R
商品概要
CRYSTAL 32MHZ 8PF SMD
詳細な説明
32 MHz ±15ppm 水晶振動子 8pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
32 MHz
周波数安定度
±15ppm
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.047インチ(1.60mm x 1.20mm)
周波数公差
±15ppm
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)