EMK1AM101E83D00R
DigiKey製品番号
3222-EMK1AM101E83D00RTR-ND - テープ&リール(TR)
3222-EMK1AM101E83D00RCT-ND - カット テープ(CT)
3222-EMK1AM101E83D00RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
Aishi Capacitors (Hunan Aihua Group
メーカー製品番号
EMK1AM101E83D00R
商品概要
CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 100 µF 10 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
87.5 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
175 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.335インチ(8.50mm)
電圧 - 定格
10 V
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C