HRB0603S301P.200FT
DigiKey製品番号
5433-HRB0603S301P.200FTTR-ND - テープ&リール(TR)
5433-HRB0603S301P.200FTCT-ND - カット テープ(CT)
5433-HRB0603S301P.200FTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HRB0603S301P.200FT
商品概要
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
300 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 200mA 300ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
200mA
メーカー
AEM, Inc.
直流抵抗(DCR)(最大)
300ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ライン数
1
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
インピーダンス @ 周波数
300 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)