F1206FA5000V032TM
DigiKey製品番号
5673-F1206FA5000V032TMTR-ND - テープ&リール(TR)
5673-F1206FA5000V032TMCT-ND - カット テープ(CT)
5673-F1206FA5000V032TMDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
F1206FA5000V032TM
商品概要
SOLIDMATRIX FUSE, 32VDC, 5A
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 A AC 32 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 1206(3216メートル法)
カテゴリ
応答時間
高速遮断
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
45A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
溶融I²t
0.6
部品状況
アクティブ
承認機関
cURus
取り付けタイプ
面実装
動作温度
-55°C~150°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ x 高さ0.043インチ(3.20mm x 1.60mm x 1.10mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.015 Ohms