SQF-S25V4-960GDSCE は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Advantech Corporation
在庫あり: 0
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SQF-S25V4-960GDSCE
DigiKey製品番号
2084-SQF-S25V4-960GDSCE-ND
メーカー
メーカー製品番号
SQF-S25V4-960GDSCE
商品概要
SSD 960GB 2.5" TLC SATA III
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステートドライブ(SSD)フラッシュ - NAND(TLC) 960GB SATA III 2.5インチ
カテゴリ
フォームファクタ
2.5インチ
メーカー
Advantech Corporation
速度 - 読み取り
550MB/s
シリーズ
速度 - 書き込み
530MB/s
梱包形態
バルク
タイプ
SATA III
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
メモリサイズ
960GB
サイズ/寸法
100.00mm x 69.85mm x 7.00mm