購入可能な代替品:
直接
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
BB-SD-25C-12の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BB-SD-25C-12
DigiKey製品番号
BB-SD-25C-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
BB-SD-25C-12
商品概要
DC/DC CONVERTER 12V 25W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き DC/DCコンバータ 1 出力 12V 2.1A 72V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
2.1A
メーカー
Advantech Corporation
電力(ワット)
25W
シリーズ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
効率
78%
タイプ
カバー付き
動作温度
-10°C~60°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力(最小)
36V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
72V
サイズ/寸法
長さ3.90インチ x 幅3.82インチ x 高さ1.42インチ(99.0mm x 97.0mm x 36.0mm)
出力数
1
承認機関
CE
電圧 - 出力1
12V