ATS-HP-D6L300S30W-010 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Boyd Laconia, LLC
在庫あり: 0
データシート
ヒートパイプ 円形 銅 焼結
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Heat Pipe Overview and Explanation
ATS Heat Pipe Line Expansion
ATS-HP-D6L300S30W-010
DigiKey製品番号
ATS2150-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATS-HP-D6L300S30W-010
商品概要
HEAT PIPE ROUND 6 OD 300MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
Heat Pipe Round Copper Sintered
カテゴリ
ウィックタイプ
焼結
メーカー
Advanced Thermal Solutions Inc.
長さ
11.811インチ(300.00mm)
梱包形態
バルク
直径
外径0.236インチ(6.00mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
30°C~120°C
タイプ
ヒートパイプ
材料
取り付け方法
エポキシまたははんだ
作動流体
Distilled Water
形状
円形
ベース品番
電源 - 冷却
21.0W @ 300mm