SW-R2-1A-F-LR13-2
DigiKey製品番号
2057-SW-R2-1A-F-LR13-2-ND
メーカー
メーカー製品番号
SW-R2-1A-F-LR13-2
商品概要
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
客先参照品番
詳細な説明
ロッカスイッチ SPST 10A(AC) 125 V パネルマウント、スナップイン型
カテゴリ
アクチュエータタイプ
凹型(曲面) - 照光型
メーカー
色 - アクチュエータ/キャップ
シリーズ
アクチュエータマーク
O -
梱包形態
バッグ
照光タイプ、色
LED、赤
部品状況
アクティブ
照光電圧(公称)
12 VDC
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
回路
パネル加工寸法
長方形 - 19.20mm x 13.00mm
スイッチ機能
動作温度
-25°C~85°C
定格電流(A)
電気的寿命
10、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V