SW-R1-4E-E-LR63-0
DigiKey製品番号
2057-SW-R1-4E-E-LR63-0-ND
メーカー
メーカー製品番号
SW-R1-4E-E-LR63-0
商品概要
SWITCH ROCKER DPDT 20A 125V
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
ロッカスイッチ DPDT 20A(AC) 125 V パネルマウント、スナップイン型
カテゴリ
アクチュエータタイプ
凹型(曲面) - 照光型
メーカー
色 - アクチュエータ/キャップ
シリーズ
アクチュエータマーク
O -
梱包形態
バッグ
照光タイプ、色
LED、赤
部品状況
アクティブ
照光電圧(公称)
12 VDC
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
終端スタイル
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
回路
パネル加工寸法
長方形 - 28.50mm x 21.50mm
スイッチ機能
動作温度
-25°C~85°C
定格電流(A)
電気的寿命
10、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V