SW-PB7-07LB42CRRG12V
DigiKey製品番号
2057-SW-PB7-07LB42CRRG12V-ND
メーカー
メーカー製品番号
SW-PB7-07LB42CRRG12V
商品概要
ANTI-VANDAL PUSHBUTTON SWITCH, 1
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPST 破壊行為防止、照明付き 正面パネルマウント
カテゴリ
アクチュエータタイプ
丸型、ボタン
メーカー
アクチュエータマーク
マークなし
シリーズ
色 - アクチュエータ/キャップ
梱包形態
照光タイプ、色
LED、緑
部品状況
アクティブ
照光電圧(公称)
12 VAC/DC
取り付けタイプ
正面パネルマウント
終端スタイル
はんだラグ
タイプ
破壊行為防止、照明付き
防塵防水
IP65 - ほこり止め、防水型
回路
パネル加工寸法
丸型 - 直径12.50mm
スイッチ機能
オフf-オン
動作温度
-25°C~55°C
定格電流(A)
1A(DC)
電気的寿命
50、000サイクル
定格電圧 - DC
36 V