PH2RA-32-UA
DigiKey製品番号
2057-PH2RA-32-UA-ND
メーカー
メーカー製品番号
PH2RA-32-UA
商品概要
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 32 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PH2RA-32-UA モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.235インチ(5.97mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.197インチ(5.00mm)
梱包形態
バッグ
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
列数
2
動作温度
-40°C~105°C
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
3A
シュラウディング
シュラウドなし
定格電圧
250VAC