MHR-40-VUAL
DigiKey製品番号
2057-MHR-40-VUAL-ND
メーカー
メーカー製品番号
MHR-40-VUAL
商品概要
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 40 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.142インチ(3.60mm)
メーカー
絶縁高さ
0.331インチ(8.40mm)
動作温度
-55°C~105°C
定格電流(A)
3A
定格電圧
250VAC