MHR-34-HUAS
DigiKey製品番号
2057-MHR-34-HUAS-ND
メーカー
メーカー製品番号
MHR-34-HUAS
商品概要
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 34 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.157インチ(4.00mm)
メーカー
絶縁高さ
0.331インチ(8.40mm)
動作温度
-55°C~105°C
定格電流(A)
3A
定格電圧
250VAC