M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/R
DigiKey製品番号
2057-M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/RTR-ND - テープ&リール(TR)
2057-M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/RCT-ND - カット テープ(CT)
2057-M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/R
商品概要
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
67 極 雌 コネクタ M.2(NGFF)ミニカード 金 0.020インチ(0.50mm) 黒
カテゴリ
特長
基板ガイド、キー付き
メーカー
Adam Tech
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
終端
はんだ
部品状況
アクティブ
コンタクト材料
燐青銅
カードタイプ
M.2(NGFF)ミニカード
コンタクト仕上げ
オス/メス
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
ポジション数
67
カード厚さ
0.031インチ(0.79mm)
動作温度
-40°C~85°C
列数
2
材料 - 絶縁
液晶ポリマー(LCP)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)