HPH2-A-10-UA-SMT
DigiKey製品番号
2057-HPH2-A-10-UA-SMT-ND
メーカー
メーカー製品番号
HPH2-A-10-UA-SMT
商品概要
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 10 極 0.050インチ(1.27mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HPH2-A-10-UA-SMT モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.118インチ(3.00mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.039インチ(1.00mm)
梱包形態
バルク
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
絶縁材料
熱可逆性 - ガラス充填
列数
2
動作温度
-55°C~105°C
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
3A
シュラウディング
シュラウドなし
定格電圧
250VAC