EBPA-12-D-C は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Same Sky (Formerly CUI Devices)
在庫あり: 2,625
データシート
類似
在庫あり: 209
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EBPA-12-D-C
DigiKey製品番号
2057-EBPA-12-D-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
EBPA-12-D-C
商品概要
EURO BLOCK
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面) 0.200インチ(5.08mm) 垂直 スルーホール
カテゴリ
取り付けタイプ
スルーホール
メーカー
Adam Tech
電流 - UL
15 A
シリーズ
電圧 - UL
300 V
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~105°C
タイプ
ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面)
コンタクト嵌合仕上げ
ポジション数
12
材料難燃性グレード
UL94 V-0
レベルあたりの極数
12
コンタクト材料
真鍮
レベル数
1
ハウジング材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
ピッチ
0.200インチ(5.08mm)
コンタクトテール長
0.157インチ(4.00mm)
ヘッダ方向
垂直
絶縁高さ
0.472インチ(12.00mm)