DML-12-A-H-T-A-SBL
DigiKey製品番号
2057-DML-12-A-H-T-A-SBL-ND
メーカー
メーカー製品番号
DML-12-A-H-T-A-SBL
商品概要
CONN HEADER R/A 12POS 3MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 12 極 0.118インチ(3.00mm)
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
固定ランプ
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.126インチ(3.20mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.290インチ(7.37mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
絶縁材料
熱可逆性
列数
2
特長
基板ロック
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
配線ゲージによって異なる
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
250V