DB25-SD-SL
DigiKey製品番号
2057-DB25-SD-SL-ND
メーカー
メーカー製品番号
DB25-SD-SL
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
定格電圧
250VAC
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
ポジション数
コンタクトフォーム
刻印あり
コンタクト材料
銅合金
動作温度
-55°C~105°C