DB25-PL-25
DigiKey製品番号
2057-DB25-PL-25-ND
メーカー
メーカー製品番号
DB25-PL-25
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
定格電流(A)
1A
部品状況
アクティブ
バックセットスペーシング
0.319インチ(8.10mm)
コネクタスタイル
特長
基板ロック、接地インデント
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電圧
250VAC
2
コンタクトフォーム
刻印あり
コンタクト材料
銅合金
フランジ機能
嵌合側、メススクリューロック(4-40)
動作温度
-40°C~105°C