DA15-SD-SL
DigiKey製品番号
2057-DA15-SD-SL-ND
メーカー
メーカー製品番号
DA15-SD-SL
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
定格電圧
250VAC
ポジション数
コンタクトフォーム
刻印あり
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
取り付けタイプ
コンタクト材料
銅合金
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
動作温度
-55°C~105°C