2BHR-26-VUA
DigiKey製品番号
2057-2BHR-26-VUA-ND
メーカー
メーカー製品番号
2BHR-26-VUA
商品概要
CONN HEADER VERT 26POS 2MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 26 極 0.079インチ(2.00mm)
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.110インチ(2.79mm)
メーカー
絶縁高さ
0.220インチ(5.60mm)
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
1A
定格電圧
250VAC