2BHR-20-HUA
DigiKey製品番号
2057-2BHR-20-HUA-ND
メーカー
メーカー製品番号
2BHR-20-HUA
商品概要
CONN HEADER R/A 20POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 20 極 0.079インチ(2.00mm)
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.110インチ(2.79mm)
メーカー
絶縁高さ
0.220インチ(5.60mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
ポジション数
特長
キーイングスロット
列数
2
動作温度
-55°C~105°C
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
1A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
250VAC