2BHR-16-VUA-SMT
DigiKey製品番号
2057-2BHR-16-VUA-SMT-ND
メーカー
メーカー製品番号
2BHR-16-VUA-SMT
商品概要
CONN HEADER SMD 16POS 2MM
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 16 極 0.079インチ(2.00mm)
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
絶縁高さ
0.238インチ(6.05mm)
絶縁材料
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
1A
定格電圧
250VAC