25SH-C-04-TS
25SH-C-04-TS
DigiKey製品番号
2057-25SH-C-04-TS-ND
メーカー
メーカー製品番号
25SH-C-04-TS
商品概要
CONN HEADER VERT 4POS 2.5MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 4 極 0.098インチ(2.50mm)
カテゴリ
締め具タイプ
摩擦式ロック
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.236インチ(6.00mm)
梱包形態
バッグ
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ポジション数
動作温度
-25°C~85°C
列数
1
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
自然色
スタイル
定格電流(A)
3A
シュラウディング
シュラウド型- 3ウォール
定格電圧
250VAC