125SH-B-04-TR-SMT-T/R
DigiKey製品番号
2057-125SH-B-04-TR-SMT-T/RTR-ND - テープ&リール(TR)
2057-125SH-B-04-TR-SMT-T/RCT-ND - カット テープ(CT)
2057-125SH-B-04-TR-SMT-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
125SH-B-04-TR-SMT-T/R
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 4POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 4 極 0.049インチ(1.25mm)
カテゴリ
締め具タイプ
摩擦式ロック
メーカー
絶縁高さ
0.134インチ(3.40mm)
シリーズ
コンタクト形状
長方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
コネクタタイプ
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
オスブレード
絶縁材料
熱可逆性 - ガラス充填
ピッチ - 嵌合
特長
はんだ保持
ポジション数
動作温度
-40°C~85°C
列数
1
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
自然色
スタイル
定格電流(A)
1A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
100VAC