PQ12-63-12-P
DigiKey製品番号
2495-PQ12-63-12-P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PQ12-63-12-P
商品概要
PQ12-P MICRO LINEAR ACTUATOR
客先参照品番
詳細な説明
リニアアクチュエータ ブラシ付き 0.787インチ(20.00mm) ボールネジ 12VDC
カテゴリ
デューティサイクル
20%
メーカー
Actuonix Motion Devices Inc
電圧 - 定格
12VDC
シリーズ
建設車両
ボールネジ
梱包形態
小売パッケージ
精度
±0.10mm
部品状況
アクティブ
ギア減速比
63
タイプ
リニアアクチュエータ
フィードバックタイプ
ポテンショメータ
モータタイプ
ブラシ付き
終端スタイル
リード線、コネクタ付き
ストローク長
0.787インチ(20.00mm)
動作温度
-10°C~50°C
負荷力(動的)
10.12重量ポンド(45.0N)
防塵防水
IP54 - 防塵、防水型
速度
0.59インチ/秒(15.0mm/s)