P8-10-49-3-ST
DigiKey製品番号
2495-P8-10-49-3-ST-ND
メーカー
メーカー製品番号
P8-10-49-3-ST
商品概要
STEPPER MTR HYB LINEAR ACT 3.9V
客先参照品番
詳細な説明
リニアアクチュエータ ステッパ、バイポーラ 0.394インチ(10.00mm) ボールネジ コントローラ付属 3VDC
カテゴリ
デューティサイクル
100%
メーカー
Actuonix Motion Devices Inc
電圧 - 定格
3VDC
シリーズ
建設車両
ボールネジ
梱包形態
小売パッケージ
特長
コントローラ付属
部品状況
アクティブ
ギア減速比
49
タイプ
リニアアクチュエータ
終端スタイル
リード線
モータタイプ
ステッパ、バイポーラ
動作温度
-10°C~40°C
ストローク長
0.394インチ(10.00mm)