L16-50-150-6-R
DigiKey製品番号
2495-L16-50-150-6-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
L16-50-150-6-R
商品概要
L16-R MINIATURE LINEAR SERVO
客先参照品番
詳細な説明
リニアアクチュエータ ブラシ付き 1.969インチ(50.00mm) ボールネジ RCリニアサーボ 6VDC
カテゴリ
デューティサイクル
20%
メーカー
Actuonix Motion Devices Inc
電圧 - 定格
6VDC
シリーズ
建設車両
ボールネジ
梱包形態
バルク
精度
±0.30mm
部品状況
アクティブ
特長
RCリニアサーボ
タイプ
リニアアクチュエータ
ギア減速比
150
モータタイプ
ブラシ付き
終端スタイル
リード線、コネクタ付き
ストローク長
1.969インチ(50.00mm)
動作温度
-10°C~50°C
負荷力(動的)
44.96重量ポンド(200.0N)
防塵防水
IP54 - 防塵、防水型
負荷力(静的)
56.20重量ポンド(250.0N)
ベース品番
速度
0.32インチ/秒(8.0mm/s)