AWCCA-50N50H35-C01-B
DigiKey製品番号
535-12502-ND
メーカー
メーカー製品番号
AWCCA-50N50H35-C01-B
商品概要
RX TX 1 COIL 1 LAYER 24UH 5.4A
客先参照品番
詳細な説明
1コイル、1層 24µH ワイヤレス充電コイル レシーバ、 トランスミッタ 72ミリオーム
カテゴリ
許容誤差
±10%
メーカー
Abracon LLC
直流抵抗(DCR)
72ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
160 @ 100kHz
梱包形態
定格電流(A)
5.4A
部品状況
新規設計向けに不適合
電流 - 飽和 (Isat)
21A
機能
レシーバ、 トランスミッタ
周波数 - 自己共振
3MHz
タイプ
1コイル、1層
動作温度
-25°C~85°C
インダクタンス
24µH
サイズ/寸法
長さ1.96インチ x 幅1.96インチ x 高さ0.13インチ(50.0mm x 50.0mm x 3.5mm)