AVR-1Z070711S55NLT
DigiKey製品番号
535-AVR-1Z070711S55NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
535-AVR-1Z070711S55NLTCT-ND - カット テープ(CT)
535-AVR-1Z070711S55NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AVR-1Z070711S55NLT
商品概要
FIXED IND 55NH 76A 0.145 MOHM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
55 nH シールドなし 成形 インダクタ 76 A 0.145ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
155A
メーカー
シールド
シールドなし
シリーズ
直流抵抗(DCR)
0.145ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.264インチ x 幅0.260インチ(6.70mm x 6.60mm)
許容誤差
±15%
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)