ASVDV-50.000MHZ-LC-T
DigiKey製品番号
535-ASVDV-50.000MHZ-LC-TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-ASVDV-50.000MHZ-LC-TCT-ND - カット テープ(CT)
535-ASVDV-50.000MHZ-LC-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ASVDV-50.000MHZ-LC-T
商品概要
OSC XO 50.000MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 MHz HCMOS、LVCMOS XO(標準) 発振器 1.8V~3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ASVDV-50.000MHZ-LC-T モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V~3.3V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
6mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.055インチ(1.40mm)