ASTMTXK-32.768KHZ-LJ-T3 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
32.768 kHz LVCMOS XO(標準) 発振器 1.5V~3.63V 4-UFBGA、CSPBGA
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Abracon Tiny But Mighty
ASTMTXK-32.768KHZ-LJ-T3
DigiKey製品番号
ASTMTXK-32.768KHZ-LJ-T3-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ASTMTXK-32.768KHZ-LJ-T3
商品概要
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.5V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±20ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
1.52µA
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-UFBGA、CSPBGA
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.54mm x 0.84mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)