AST3TDA53TACJ2-20.0000MHZT2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Abracon LLC
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Abracon LLC
在庫あり: 0
データシート
20 MHz CMOS TCXO 発振器 3.3V 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TCXOs for 5G Infrastructure Applications
AST3TDA53TACJ2-20.0000MHZT2
DigiKey製品番号
535-AST3TDA53TACJ2-20.0000MHZT2TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AST3TDA53TACJ2-20.0000MHZT2
商品概要
5MM X 3.2MM XTAL OSC TCXO 20 MHZ
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±280ppb
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
10mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.063インチ(1.60mm)