ASPIAIG-Q1030-1R0M-T
DigiKey製品番号
535-ASPIAIG-Q1030-1R0M-TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-ASPIAIG-Q1030-1R0M-TCT-ND - カット テープ(CT)
535-ASPIAIG-Q1030-1R0M-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ASPIAIG-Q1030-1R0M-T
商品概要
FIXED IND 1UH 23A 4.95 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 成形 インダクタ 23 A 最大4.95ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
30A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大4.95ミリオーム
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
タイプ
成形
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.469インチ x 幅0.433インチ(11.90mm x 11.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)