ASPI-4030S-4R7M-T
DigiKey製品番号
535-12322-2-ND - テープ&リール(TR)
535-12322-1-ND - カット テープ(CT)
535-12322-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ASPI-4030S-4R7M-T
商品概要
FIXED IND 4.7UH 2A 60 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2 A 60ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ASPI-4030S-4R7M-T モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.9A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
60ミリオーム
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
31MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)