ASH5KW-32.768KHZ-L-T3
DigiKey製品番号
535-ASH5KW-32.768KHZ-L-T3TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ASH5KW-32.768KHZ-L-T3
商品概要
XTAL OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz CMOS XO(標準) 発振器 1.6V~5.5V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
1.6V~5.5V
メーカー
周波数安定度
±20ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
2.15µA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(1.6x1)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.039インチ(1.60mm x 1.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)