ASFLMPC-50.000MHZ-Z-T
DigiKey製品番号
535-9533-2-ND - テープ&リール(TR)
535-9533-1-ND - カット テープ(CT)
535-9533-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ASFLMPC-50.000MHZ-Z-T
商品概要
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
詳細な説明
50 MHz CMOS XO(標準) 発振器 2.25V~3.6V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
2.25V~3.6V
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
35mA
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(5x3.2)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
電流 - 供給(無効)(最大)
22mA