ASE-24.000MHZ-L-R-T
DigiKey製品番号
535-ASE-24.000MHZ-L-R-TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-ASE-24.000MHZ-L-R-TCT-ND - カット テープ(CT)
535-ASE-24.000MHZ-L-R-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ASE-24.000MHZ-L-R-T
商品概要
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 MHz CMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ASE-24.000MHZ-L-R-T モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
13mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)