ASDTDV-25.000MHZ-XY-T
DigiKey製品番号
535-ASDTDV-25.000MHZ-XY-TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-ASDTDV-25.000MHZ-XY-TCT-ND - カット テープ(CT)
535-ASDTDV-25.000MHZ-XY-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ASDTDV-25.000MHZ-XY-T
商品概要
XTAL OSC XO 25MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.8V、2.5V、3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V、2.5V、3.3V
メーカー
周波数安定度
±10ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
5.5mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)