ASDMB-50.000MHZ-LY-T
DigiKey製品番号
535-11176-2-ND - テープ&リール(TR)
535-11176-1-ND - カット テープ(CT)
535-11176-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ASDMB-50.000MHZ-LY-T
商品概要
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS
詳細な説明
50 MHz LVCMOS XO(標準) 発振器 1.8V~3.3V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ASDMB-50.000MHZ-LY-T モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V~3.3V
メーカー
周波数安定度
±10ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
16mA
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)