ASDM1-24.000MHZ-LC-T は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ASDM1-24.000MHZ-LC-T | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 24 MHz LVCMOS XO(標準) 発振器 3.3V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ASDM1-24.000MHZ-LC-T モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 供給 3.3V |
メーカー | 周波数安定度 ±50ppm |
シリーズ | 動作温度 -40°C~85°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 供給(最大) 15mA |
周波数 | サイズ/寸法 長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm) |
機能 スタンバイ(パワーダウン) | 高さ - 座高(最大) 0.035インチ(0.90mm) |