ASDKDV-32.768KHZ-LR-T
DigiKey製品番号
535-ASDKDV-32.768KHZ-LR-TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-ASDKDV-32.768KHZ-LR-TCT-ND - カット テープ(CT)
535-ASDKDV-32.768KHZ-LR-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ASDKDV-32.768KHZ-LR-T
商品概要
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
詳細な説明
32.768 kHz CMOS XO(標準) 発振器 1.62V~3.63V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.62V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
15µA
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)