ASDK2-32.768KHZ-LRS-T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Abracon LLC
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Abracon LLC
在庫あり: 28,719
データシート
TXC CORPORATION
32.768 kHz CMOS XO(標準) 発振器 1.8V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ASDK2-32.768KHZ-LRS-T
DigiKey製品番号
535-ASDK2-32.768KHZ-LRS-TTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ASDK2-32.768KHZ-LRS-T
商品概要
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
詳細な説明
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
1.5mA
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.037インチ(0.95mm)