ASDK2-32.768KHZ-LCS-T
DigiKey製品番号
535-ASDK2-32.768KHZ-LCS-TTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ASDK2-32.768KHZ-LCS-T
商品概要
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz CMOS XO(標準) 発振器 1.8V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
1.5mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.037インチ(0.95mm)