APKD1507G2-0100S
DigiKey製品番号
535-APKD1507G2-0100S-ND
メーカー
メーカー製品番号
APKD1507G2-0100S
商品概要
GPS/GLONASS ACTIVE PATCH ANTENNA
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.575GHz、1.602GHz Galileo、GLONASS、GNSS、GPS セラミックパッチ RFアンテナ 1.575GHz、1.598GHz~1.605GHz 1dBi I-PEX-1(F) コネクタマウント
カテゴリ
アンテナタイプ
セラミックパッチ
メーカー
Abracon LLC
バンド数
2
シリーズ
VSWR
2
梱包形態
トレイ
ゲイン
1dBi
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 100mm
RFファミリ/標準
ナビゲーション
終端
I-PEX-1(F)
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数(センター/帯域)
1.575GHz、1.602GHz
高さ(最大)
0.280インチ(7.00mm)
周波数範囲
1.575GHz、1.598GHz~1.605GHz