APAES915R80C16-T
DigiKey製品番号
535-12612-ND
メーカー
メーカー製品番号
APAES915R80C16-T
商品概要
RF ANT 915MHZ CER PATCH PIN ADH
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
915MHz セラミックパッチ RFアンテナ 902MHz~928MHz 5dBic ピン 接着剤
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APAES915R80C16-T モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
セラミックパッチ
メーカー
Abracon LLC
バンド数
1
シリーズ
VSWR
1.3
梱包形態
バルク
リターンロス
-10dB
部品状況
アクティブ
ゲイン
5dBic
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
終端
ピン
周波数(センター/帯域)
915MHz
取り付けタイプ
接着剤
周波数範囲
902MHz~928MHz
高さ(最大)
0.236インチ(6.00mm)